




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угги высокие со змейкой. от пола до верха - 20 см (зависит от размера)
На пяточке лейбл UGG
Материал верха - кожа натуральная
Внутри густой искусственный мех. Прекрасно подходят на суровую зиму.
Ширина голенища - 17 см
Подошва очень мягкая и комфортная.
Размеры
41 - 26 см
42 - 26,5 см
43 - 27 см
44 - 27,5 см
45 - 28 см
46 - 28,5 см
Все фото сделаны с моделей, которые есть в наличии
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
📱0934994844 viber
На пяточке лейбл UGG
Материал верха - кожа натуральная
Внутри густой искусственный мех. Прекрасно подходят на суровую зиму.
Ширина голенища - 17 см
Подошва очень мягкая и комфортная.
Размеры
41 - 26 см
42 - 26,5 см
43 - 27 см
44 - 27,5 см
45 - 28 см
46 - 28,5 см
Все фото сделаны с моделей, которые есть в наличии
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
📱0934994844 viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 43 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ТПР |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Обхват голенища | 17 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Застежка | Молния |
| Вид стельки | Термо |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴
- В наличии
- Код: U-123-2
Угги мужские черный кожаные высокие со змейкой кожа натуральная теплые с лейбл UGG зима полусапожки ботинки 43
1 999 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

