




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угги низкие ЧЕРНЫЕ замшевая кожа натуральная унисекс с лейбл UGG
Очень теплые, практичные.
Материал верха - кожа замшевая
Внутри густой натуральный мех.
Подошва очень мягкая и комфортная.
Размерная сетка
40 р - 25-25.5 см
41 р - 25.5-26 см
42 р - 26.5-27 см
43 р - 27-27.5 см
44 р - 27.5-28 см
45 р - 28.5-29 см
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
Очень теплые, практичные.
Материал верха - кожа замшевая
Внутри густой натуральный мех.
Подошва очень мягкая и комфортная.
Размерная сетка
40 р - 25-25.5 см
41 р - 25.5-26 см
42 р - 26.5-27 см
43 р - 27-27.5 см
44 р - 27.5-28 см
45 р - 28.5-29 см
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QuQi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 40 |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 14 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 680 ₴
- В наличии
- Код: U-152-1
Угги низкие ЧЕРНЫЕ замшевая кожа натуральная унисекс с лейбл UGG полусапожки ботинки
1 680 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
