-25%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угги ЧЕРНЫЕ без застеэки из натуральной кожи мужские 41р-45 р с лейбл UGG утеплены искусственным мехом
Угги высокие. - 20 см (зависит от размера)
Материал верха - Кожа натуральная
Внутри густой искусственный мех.
Прекрасно подходят на суровую зиму.
Подошва очень мягкая и комфортная.
размеры
41 - 26 см
42 - 26,5 см
43 - 27 см
44 - 27,5 см
45 - 28 см.
46 - 28,5 см
Все фото - реальные, сделаны с моделей, которые есть в наличии
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
📱0934994844 viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 41 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Длина стельки | 26 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Обхват голенища | 17 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-125-2
Угги ЧЕРНЫЕ без застеэки из натуральной кожи мужские с лейбл UGG Black полусапожки ботинки
2 400 ₴
1 800 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.