-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГГИ ЧЕРНЫЕ ЗАМША классические без застежки (H=20) натуральные зимние унисекс
41 р - 46 р с лейбл UGG на пяточке
Угги необыкновенно мягкие. Не промокают.
Змейка не только помогает обуваться, но и решает вопрос "высокого подъема" стопы
Материал верха - натуральная замша.
Внутри - мех. искусственный
Подошва - Резина термо-пластиковая.
Размер
41 р - 26см
42 р - 26,5 см
43 р - 27 см
44 р -27,5 см
45 р - 28 см
46 р - 28,5 см
Все фото сделаны с моделей, которые есть в наличии.
41 р - 46 р с лейбл UGG на пяточке
Угги необыкновенно мягкие. Не промокают.
Змейка не только помогает обуваться, но и решает вопрос "высокого подъема" стопы
Материал верха - натуральная замша.
Внутри - мех. искусственный
Подошва - Резина термо-пластиковая.
Размер
41 р - 26см
42 р - 26,5 см
43 р - 27 см
44 р -27,5 см
45 р - 28 см
46 р - 28,5 см
Все фото сделаны с моделей, которые есть в наличии.
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KDSL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Сапоги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 41 |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ТПУ |
| Длина стельки | 26.5 |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Обхват голенища | 17 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Прошивка | Да |
| Вид стельки | Термо |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-122-2
УГГИ ЧЕРНЫЕ ЗАМША классические без застежки (H=20) с лейбл UGG на пяточке натуральные зимние унисекс
1 999 ₴
1 899,05 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
