-30%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угги классически короткие
высота.≈ 16 см
толщина подошвы - 3 см .
Материал - экологическая замша. Угги теплые, подходят на холодную осень и зиму.
Внутри - подкладка из мягенького искусственного меха.
На пяточке нет никаких надписей, никаких наклеек.
Сами угги очень легкие, и не ощущаются на ноге. Их цвет такой же насыщенный как и на фото.
36 - 22 см
37 - 23 см
38 - 23,5 см
39 - 24 см
40 - 24,5 см
41 - 25 см
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
📱0934994844 viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Длина стельки | 23 |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Резина |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Застежка | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Термо |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской обуви | EUR 36 - 22 см |
- Цена: 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: U-31-2
Угги UGG короткие черные эко замша женские полусаможки ботиночки унисекс EUR 36 - 22 см
1 000 ₴
700 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
