-30%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кеды VANS Old Skool ВЫСОКИЕ BORDO / White ВЫСОКИЕ
Самая популярная модель всех сезонов!!!
Практичная, удобная, стильная
Верх: текстиль + замша
Подошва: резина
Размерная сетка:
36 р - 22.5 см
37 р - 23.5 см
38 р - 24 см
39 р - 25 см
40 р -25,5 см
Все размеры указаны на каждой паре на обороте язычка
Фотозамеры сделаны с моделей, которые есть в наличии в магазине
Каждая пара упакована в фирменную коробку
Самая популярная модель всех сезонов!!!
Практичная, удобная, стильная
Верх: текстиль + замша
Подошва: резина
Размерная сетка:
36 р - 22.5 см
37 р - 23.5 см
38 р - 24 см
39 р - 25 см
40 р -25,5 см
Все размеры указаны на каждой паре на обороте язычка
Фотозамеры сделаны с моделей, которые есть в наличии в магазине
Каждая пара упакована в фирменную коробку
Доставка:
🚚 Отправляем наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
📱0934994844 viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vans |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Бордовый |
| Материал верха | Замша/Текстиль |
| Материал подошвы | Резина |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Повседневный |
| Вид стельки | Эргономичная |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 10 см |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской обуви | EUR 38 - (24 cm) |
- Цена: 1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: В-266
Кеды Vans old skool бордовые замша высокие bordo / white унисекс EUR 38 - (24 cm)
1 600 ₴
1 120 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

