




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замеры от края до края тапка
37р - 23,5 см
38р - 24 см продан
Тапки с люриксом
Тренд этого года. Тапки с люриксом.
Тапочки на очень мягкой подошве. в них ножка не будет уставать , даже после длительного ношения. Прекрасно подходят для ношения, как дома, так и на прогулку по городу.
Дизайн очень нежный. Замечательно сочетаются с, практически любой, одеждой. Будь то: юбка, платье, джинсы, сарафан, или просто штаны.
Весь ассортимент на нашем сайте zrazok.in.ua
также смотрите разделы на нашем сайте
мужские кеды | женские кеды | детские
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.
Также можете оформить заказ с помощью Пром оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Китай |
| Длина стельки | 23.5 см |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Основные атрибуты | |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 2 см |
| Тип носка | Открытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Стиль | Городской |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской обуви | EUR 37 - (23.5 cm) |
- Цена: 400 ₴
- В наличии
- Код: Т162
СКИДКА! 37р (23.5 см) Золотые оливковые Тапки с бантом стразы шлепки с люриксом с бантиком EUR 37 - (23.5 cm)
400 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

