-25%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размерная сетка:
36 - 22 см
37 - 23 см
38 - 23.5 см
39 - 24 см
40 - 24.5 см
41 - 25 см
Угги классически короткие ≈ 16 см - высота. 3 см - толщина подошвы. Материал - экологическая замша. Угги теплые, подходят на холодную осень и зиму. Внутри - подкладка из мягенького искусственного меха. На пяточке нет никаких надписей, никаких наклеек. Сами угги очень легкие, и не ощущаются на ноге. Их цвет такой же насыщенный как и на фото.
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Размер женской обуви | 36 |
| Длина стельки | 24 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Резина |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота платформы | 2.5 см |
| Высота голенища/задника | 16 см |
| Обхват голенища | 14 см |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид стельки | Термо |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 675 ₴
- В наличии
- Код: U-37
Угги UGG короткие 16 см - высота бежевые светлые экологическая замша женские мужские унисекс 36 р
900 ₴
675 ₴
- +380 (97) 499-48-44Валентина
- +380 (96) 499-48-44ОПТ, ДРОП
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

